Образования во влагалище, боли, выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, неделю назад началась проблема. В области вульвы начало все чесаться и болеть, были темно-коричневые выделения, продолжалось 3 дня(был пик овуляции) потом выделения стали обычными, помазала губы мазью от раздражения, зуда, прошло все, но внутри все равно болит, меньше правда, но при половом акте была сильная боль, потом кровь(не девственница) Какие-то образования очень маленькие, размером с крупинку, белые, на входе во влагалище и думаю внутри, группками расположены, редкие, нащупала группки 3(мелкие все) но они болят. Заражения быть не может, сдавала анализы.
Подскажите что это и что мне делать, к врачу не могу пойти(в силу возраста без родителей не принимают, а я не девственница.)
Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 07:41
Здравствуйте! У вас. Скорей всего кандиломы, попробуйте эпиген спрей
Платная консультация
Александра 2019-05-24 10:23
Спасибо, можно ли сказать точно? Ниже фото