Красные пятна после орального секса на небе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после орального секса без презерватива на горле, а конкретно на нёбе появились кровоподтеки, в виде сыпи, какие-то маленькие пузырьки, а в горле, на миндалинах присутствует несколько белых гнойничков. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации, и что это вообще может быть.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-05-03 23:17
Здравствуйте, Алина!

Сколько времени существует проблема?

Температура тела в норме?

Постоянный половой партнёр?

Это - - - геморрагии, грубо говоря повреждаются капилляры слизистой оболочки неба, может быть из-за травмы.

Некоторые орви тоже могут давать похожую картину.

Сделайте также ОАК с формулой и тромбоцитами!