Вопрос по поводу язвы на обратной стороне бедра
Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, были язвы на внутриней стороне бедра ч их пару дней йодом по прижигал прошли анализы не сдавал. Они не то что бы сильно зудились так немного. Что может быть такое, лимфо узлы не васпалёные, так спбя чуствую хорошо, было это уже наверно около года назад, год уже как все прошло но думаю что надо анализы сдать, стоит?
3 ответа
Здравствуйте, Михаил!
Фото язв - не сохранилось?
Половой партнёр постоянный?
Фото язв - не сохранилось?
Половой партнёр постоянный?
михаил 2020-03-12 17:25
Нет фото нету. Нет не постоянный партнер. Но секса уже не было у меня около года.
Возможно был герпес или стрептодермия.
Лучше обследуйтесь!!!
ИФА на сифилис, гепатиты в, с и вич.
И не будете себя накручивать.
Лучше обследуйтесь!!!
ИФА на сифилис, гепатиты в, с и вич.
И не будете себя накручивать.