Кровь из уретры во время орального секса

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, Елена! В процессе минета обнаружилась кровь у партнера из уретры, прекратив процесс, пошёл в ванну и сплюснул сгустки крови изо рта. Насколько высока возможность заразиться, если партнёр окажется инфицирован вич, гепатитами или сифилисом
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-26 12:07
Максим! Есть опасность заражения ИППП -сифилис, хламидии, уреаплазма, микоплазма. И остальными кровяными инфекциями -гепатиты и ВИЧ. Ваш ПП должен сдать анализы на все эти инфекции. Если он чист, то у вас нет вероятности заражения. От гепатита В вы должны быть привиты. Или вы это сделаете, или вам придется ходить и все это сдавать самому и ждать результаты месяцами. Действуйте. Всего доброго.