ВИЧ и Гепатит С

Спрашивает: нинель
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВИЧ и Гепатит С
Здравствуйте, Я заражена ВИЧ и Гепатитом С. Я в алкогольном опьянении занялась незащищённым сексом со здоровым молодым человеком я принимаю терапию от вич, но в тот день на час пропустила прием препарата так как не успела получить его. Во время акта была кровь я бы хотела знать есть ли вероятность того что я его не заразила, и если есть то какова она. Я буду с нетепрением ожидать вашего ответа. Заранее огромное спасибо!
Теги: гепатит с секс, у парня вич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-02 17:55
Нинель! Вы ведь знаете, что при этих заболеваниях, нужен защищенный секс. Если этого не было, то партнеру нужно сейчас сдать кровь из вены на ПРЦ гепатит С и ПЦР ВИЧ инфекция качественный анализы. Через 3 месяца сдать кровь методом ИФА на маркеры к гепатиту С и ВИЧ инфекцию.