Оральный секс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Можно ли заразиться впч орально, если у мужа есть этот вирус, но нет проявлений! И семяизвержения в рот не было?! После у меня появился фарингит и сухость в горле. Какие необходимо сдать анализы? За ранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-05 20:48
Здравствуйте, ваши симптомы не характерны для впч. Заражение таким путем возможно, нужно осматривать ротовую полость на наличие кондилом.