Мне кажется что у меня сифилис

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма лечила 2 раза не помогло
Здравствуйте у меня 7 числа заболело горло, с левой стороны и воспалилась и распухла гланда(покрылась гноем). Сегодня я обнаружила еще в разных местах горла гнойники начала пить антибиотики ЮНИДОКС САЛЮТАБ но не чего не проходит и больно глотать. Температуры нет. Сегодня муж пришел с работы я ему показала а он мне показал белый лопнутый прыщ на члене он появился у него до 7 числа это может быть сифилис? В больницу он пойдет когда будет выходной вот я думаю не будет ли поздно. Сама пойти не могу ребенка не с кем оставить. А еще я вспомнила до того как у меня заболело горло у меня были вонючие выделения жидкие, прозрачные редко но так что аж штаны промокали. У меня не было секса на стороне. Я в ужасе муж спит а я не могу уснуть мне очень страшно. И еще вопрос можно ли определить кто первый заболел? И точно больше нельзя ни как заразиться кроме как половым путем? Может через порезанный палец? Помогите пожалуйста.
Теги: мне кажется у меня сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-12 07:14
У вас просто фобия, сифилис не болит, скорее всего у вас ангина, обратитесь к ЛОР врачу, а муж пусть посетит венеролога
ольга 2014-04-12 20:27
Здравствуйте я уже обратилась к лору он не знает что это, послал меня к инфекционисту взяли мазок с горла и носа. Анализы будут готовы во вторник и еще взяли соскреб шпателем не снимается и обнаружили серый налет. Пришла домой поднялась температура 37.2 пошла сразу к терапевту мне прописали уколы (глюканат кальция, тавегил, цефтриаксон) и продалжать пить юнидокс солютаб. С мужем в этот же день сдали кровь в КВД на вич и сифилис будут готовы тоже во вторник. Я вот думаю пока жду анализы вдруг меня лечат не от того чего надо и может смыться картина от лекарств и тогда у меня не покажут анализы чем я болею. Такое может быть что не обнаружат правильную болезнь? Гной с горла не снимается и не выполаскивается что делать?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-16 05:43
Уважаемая, вы не по адресу обращаетесь, вам к ЛОРу