Сифилис

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Меня ничего не беспокоит решилась на анализ показал позетивно. Не знаю как сказать мужу что больна. Не скем не гуляла откуда взялось не знаю. Помогите пожалуйста
Теги: как сказать мужу что у меня сифилис, как сказать мужу что больна сифилисом, как сказать жене что у меня сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-15 15:59
Проблема еще актуальная?
Юлия 2016-10-25 00:52
Здравствуйте! У меня показал положительно анализ DPC и RPR, а у мужа только DPS положительный. Никаких контактов на стороне у меня не было. Как такое может быть? Значит ли это, что я первая заразилась? Влияет ли на результат то, что кровь сдавала во время месячных? Ни у него, ни у меня нет никаких симптомов. Ни высыпаний, ни увеличения лимфатических узлов, ни температуры. У меня хозяйство большое, поэтому часто на руках бывают ссадины и царапины. У нас часто дома бывают посторонние люди-рабочие мужа приходят на обед. Могло ли произойти заражение при мытье посуды или использовании полотенец? Муж клянется, что ни с кем не грешил. Заранее благодарю за ответ.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-10-26 20:08
Здравствуйте, сифилис может протекать в скрытой форме, без каких-либо симптомов. В быту, через посуду и предметы сифилис не передается, возможен только половой путь. Есть ли возможно добавьте результаты обследования.