Впч или что сомной происходит

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Доктор помогите разобраться что со мной происходит. Был незащищенный половой контакт с малознакомой мне женщиной. Незащищенный только анальный секс, я был вводящим. После чего спустя пару недель появился лёгкий Зуд в головке и на крайней плоти, я не обратил на это внимание подумав что возможно где то простудил, замечу что ни каких выделений не было, мочеиспускание было так же безболезненным, спустя 1'5 - 2 месяца появились жуткие боли в животе особенно по утрам, так же не обратил внимание подумав что наверно питание повлияло, и вот через 5 месяцев я стал чувствовать себя отвратительно, пропал аппетит, появилась ужасная слабость даже утром чувствовал себя не отдахнувшим, постоянно хочется прилечь, потом заметил что постоянно держится температура не большая 37. 4во рту горечь, и постоянно учит в животе, даже ночью от этого просыпаюсь, на сегодня такое состояние длится уже больше двух месяцев, за это время потерял 17 кг пропал сон на истечении 5 месяцев после сомнительного контакта я четыре раза сдавал на ВИЧ в разных клиниках везде отрицательно, последний раз на ВИЧ сдавал на 7 месяцах от риска также минус, так же сдавал на гепатиты и скрытые инфекции также ни чего не нашли, билирубин 21. 4, амилаза 33, аст16, алт 8, УЗИ дифузное изменение печени и поджелудочной железы.

Доктор скажите а ВПЧ может такие симптомы вызывать? У жены подозрение на рак шейки матки, вчера взяли биопсию! Очень быстро как то всё произошло за пол года болезни рак шейки матки, на шейке обнаружены наросты как она мне сказала! Если так то сколько с этим живут? Сегодня утром встал и из глотки сплюнул слизь серую с кровью! Флюрагрофию делал без отклонений Скажите это стадия рака уже началась?
На ВПЧ сдавал утреннюю порцию мочи методом ПЦР 27 типов инфекции высоко онкогенные, ни чего не выявили! Что происходит не понятно, но одно точно знаю что семью я уже разрушил. Жить не хочется!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июня 2017 года

11 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-22 19:21
Здравствуйте Виктор!
Не волнуйтесь!
1. у жены -пока подозрение.
Не накручивайте себя! Это- может быть дисплазия, и даже онкология - лечится!
2. по Вашему описанию, данных за ИППП -нет! И ВПЧ - не даёт такие симптомы!
Вам нужно обратиться к терапевту и гастроэнтерологу, и прицельно обследоваться для поиска заболевания!
Виктор 2017-06-22 19:53
Да в том то и дело что наши специалисты в Питере ни чего сказать не могут, я и в больничке пролежал неделю всё обследование прошел ФГДС узи крови забрали не один литр а так и ни чего не выяснили, по горлу рефлюкс поставили как диагнос, хоть и сомневался я в целесообразности лечения, но всё же прошел, да только результат нулевой, при рефлюксе обычно бывает изжога, а у меня её нет и не было! То что у меня ИППП это факт тк после того контакта болеем мы я и жена, сынишки в отличном состоянии. Ужасное состояние семья развалилась, жена ушла с ребенком. Плачу ночами. Жить не хочу. Ах если б можно было всё поменять. Я б наверное отдал пол жизни отдал. Хотя с этой инфекцией оно так и получится наверное. Простите что я вам всё это пишу просто сказать не кому.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-23 13:55
Виктор!
Вы обсдедованны, и с Ваших слов ИППП - не обнаруженно!
У Вас даже - нет ВПЧ!
Вы - не имеете отношения к болезни жены!
Не накручивайте себя!
По симптомам, нужно дообследоваться у гастроэнтеролога, возможно провести колоноскопию.
Если у Вас тревога /депрессия /нарушен сон - обратитесь к психотерапевту очно!
Виктор 2017-06-23 14:48
Был у психотерапевта, она сразу предложила лечь в больничку, отказался, договорились на том что я начну принимать антидепрессанты, которые не сильно помогли, горло болит около трех месяцев и постоянно слизь из глотки с неприятным запахом, горло либо из за живота болит (тк постоянно урчит, либо я щетовитку себе повредил трех месячным состоянием стресса и дипрессии (а была дипрессия ужасная даже не ел по несколько дней, заставил себя только когда лимон съел чтоб хоть слюна появилась). а что дальше даже не знаю. Уже столько анализов посдавал что теперь не знаю где капать, на сегодня беспокоят урчание и боли по бокам под рёбрами большей частью слева но бывают и с обоих сторон одновременно, отсутствие аппетита и эта неприятная слизь, иногда бросает в пот! Особенно при физической нагрузке или когда покушал.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-24 10:28
Слизь во рту -нужно Конс. ЛОРа и стоматолога -для исключения очагов хр. Инфекций: гайморит, тонзиллит, кариес, пародонтит и т д.
Обратитесь к др. Психотерапевту или повторно к этому врачу.
Препарат можно заменить, добавить, др., или поменять дозу.
Виктор 2017-06-24 11:45
У лора был два раза говорит что ни каких потологий не видит и зеркалом смотрел и всяко разно н и чего не нашнл, просто говорит горло красное. К психотерапевту не пойду больше. Дальше не знаю как быть.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-24 12:12
Виктор!
Обязательно - к психотерапевту!
У Вас же не один врач в городе ?!
Все симптомы - могут быть связанны именно с состоянием психики.
Почитайте про психосоматику, синдром раздражённого кишечника и т д.
Если человек -не ест, не спит и не хочет жить, это - не нормально! Это -болезнь и это - нужно лечить! И не затягивать!
Виктор 2017-06-24 13:12
Когда со мной начались эти приключения я вполне нормально себя чувствовал, я жил радовался водил сына на самбо, первое это был легкий зуд, потом жуткая боль в животе, потом урчание, но я всё это время контролировал себя и свои эмоции, но когда жена спросила все ли в порядке у меня когда хожу по маленькому в туалет, я спросил а что у тебя не в порядке, она сказала да! И тут меня взорвало! Я начал курить и не спать и тем самым надсадил горло которое до сих пор беспокоит. Осатаётся только ждать что покажут анализы половинки и от них плясать, но почему то я уверен что у неё будет точно всё отрицательно, подозрение на впч но оно так быстро не развивается!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-24 13:28
Виктор!
Данных по описанию за ВПЧ - нет!
Мое мнение- выше!
Если будут вопросы по дерматовенерологии - пишите!
Виктор 2017-06-24 13:38
Видимо все врачи работают по принципу, исключаем опасные и известные заболевания по анализам и если изменений нет то к психиатору!
Спасибо вам за уделённое время!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-24 13:57
Виктор!
Искренне желаю Вам здоровья и удачи!