Вздутие живота и одышка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 месяца назад у меня обнаружили воспаление яичников эрозию, впч 16.18 типа и дисплазию шейки матки. Прошла пару курсов лечения воспаления яичников, после сделали узи малого таза, врачи сказали все в норме только левый яичник немного увеличен, поддерживала иммунитет изотринозином и вифероном, но до сих пор сильные боли внизу живота и все так же идут белые тянучие выделения, и задержка МЦ на 15 дней и появились новые симптомы: вздутие живота и болят ноги и вздуваются вены на ногах больше всего на верхних конечностях. Почитала форумы подозреваю на кисту но смущает еще и одышка особенно ночью, это не может быть асцитом? Откуда может быть столько симптомов, возможно это все как то взаимосвязано? С чего начать обследование За ранее большое спасибо.
Теги: как убрать одышку и вздутие живота, одышка вздутие живота
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-12 08:07
Здравствуйте.
Чтобы появилась ясность, Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и почек, ФГС, показаться сосудистому хирургу.
Удачи.
Платная консультация
Lipik1993 2015-11-12 12:11
Спасибо большое.