Может ли внематочная беременность протекать без выделений

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели, тесты показывают беременность, ходила на узи беременность не показало и внематочную тоже, стал болеть живот, больше с правой стороны, но не сильно, какя то ноющая боль, выделений нет, вот только когда ходила по большому, что-то чуть-чуть попачкало розовеньким и перестало, живот вздутый и боль отдает в поясницу, меня тошнит, грудь набухла, слабость, может ли это быть внематочная беременность? Врач назначил узи через неделю, но я боюсь ждать так долго, что лучше делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 09:02
Выделения при внематочной не обязательны. На сейчас могу порекомендовать сдать хгч в динамике с интервалом 48 часов. И уже по динамике можно, что-то сказать. И конечно УЗИ в динамике.