Боль молочных желёз, тошнота, головокружение, вздутие живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, примерно три недели светлые кровяные выделения, частая тошнота (не зависимо от приёма пищи), увеличилась грудь(при этом очень болит, невозможно спать на животе или прикасаться), вечерами ощущение вздутия. Тест проходила примерно месяц назад(отрицательный), но симптомы появились позже. Что это может быть? Спасибо.
Теги: тошнота боли в молочных железах
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-19 19:29
Здравствуйте.
Вообще-то Вам к гинекологу.
Удачи.