Боли в молочных железах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Увеличенная щитовидная железа (не беспокоит)
Здравствуйте, после месячных ровно через неделю стали болеть груди. По началу не сильно, затем боль стала усиливаться. В мышцах ломка, боли в животе не наблюдаю, тошноты нет, сонливости нет, выделений нет, сегодня слегка появилось головокружение и стала болеть поясница. Тест отрицательный, три раза делала. Месячные пришли вовремя 21--22 марта. Дискомфорт появился числа 31 марта. Секс не регулярный, я бы сказала крайне редко. Что может это быть подскажите пожалуйста?! Перед месячными всё то же самое всегда было, но после чтобы беспокоило это в первый раз.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-06 21:54
Здравствуйте. Боли беспокоят периодически:? с чем можете связать? Куда то отдают?
Обследование грудных желез когда проводили?
Алина 2019-04-06 22:16
Здравствуйте! Боли не прекращались. При касании усиливается. Когда снимаю лифчик жуткая боль. И они горячие ощущение что температура. Связать могу когда перед месячными но в три раза больнее. На обследовании давно не была т. к не беспокоили
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-07 21:26
Здравствуйте. Вероятнее всего это реакция на гормоны, отёк и боль в грудных железах.
Нужно обследоваться, начните с терапевта + УЗИ грудных желез.