Тошнота, головокружение, вздутие живота

Спрашивает: Оля Королева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит. ВСД.
Здравствуйте, 8 и 7 дней назад были половые контакты с моим парнем, после которых оба раза минут 10 стояла берёзкой, тк загиб матки назад и не могла забеременеть. Через 1-2 дня должна была быть овуляция по подсчётам. На 3 день начались водянистые выделения без запаха. Сегодня 7 день и почувствовала себя плохо, весь день тошнота, головокружение. Вздутие живота уже дня 3, будто воды обпилась. Измерила температуру влагалища и прямой кишки 37.5. Ещё на 4 день схватывало низ живота. Это может быть беременность или я что не так понимаю.
Теги: вздутие живота и головокружение, головокружение и вздутие живота, вздутие живота головокружение тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 13:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности