Дискомфорт, вздутие живота, переводческая боль, тошнота и головокружение

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня ситуация такая. Я девственница. Игрались с парнем, без проникновения. Только петтинг. И возможно на руках была сперма. Это было почти 8 недель назад. После того месячные были, но раньше и немного не такие как были и просто капли крови, когда по факту они уже месячные прошли(такого раньше не было). Последние несколько недель чувствую непонятную тошноту и должен прийти срок вторых месячных, но их пока нет и живот самую малость вздуло, непонятные ощущения. Страшно как-то, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-09 06:30
Доброе утро, беременности быть не может.