Возможно ли что инфекция?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, дело вот в чем. Несколько месяцев назад был у гомеопата он говорит много у тебя грибов внутри. И стафиллокок и стрептококки. И токсикация большая. Сдавал соскоб и кал стафиллококка не обнаружил. Недели две назад ездил к нему опять сказал что ничего у тебя нет. Сейчас ситуация такая. Пару дней назад забрали в больницу с болями в животе. Сказали все в норме. На узи эхогенность паренхимы селезенки печени поджелудочной умеренно повышена. Болят суставы боли в теле и животе и тахикардия.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-28 19:35
Роман! Я думаю специалисты разберутся с природой вашего заболевания. Вы пройдите обследования, сдадите клинические и биохимические анализы. Вас осмотрят специалисты смежных специальностей. Установят диагноз и назначат правильное лечение. Удачи вам.
Платная консультация
Роман 2017-10-28 20:01
Клинический анализ крови и мочи сдавал дня два назад когда экстренно попал в больницу они так и не поняли где искать причину. Сказали только что возможно у меня токсикация большая
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-29 10:07
Роман! Если вас не оставили в больнице, значит идите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Если вы находитесь в стационаре, то обследования будут продолжаться.