Очень плохое самочувствие. Болит живот и т. д

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте. У меня третий день вздулся живот, начали болеть кишки, тошнота, низкое давление, сонливость и практически отсутствие аппетита. Принимаю от вздутия эспузин, но не помогает ничего. Температуры нету. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Заранее благодарна.
Теги: болит живот и плохое самочувствие
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-18 00:15
Дария! Вздутие кишечника, это симптом воспаления многих органов: самого кишечника, почек, женских половых органов. Вам нужно записаться на прием к терапевту для осмотра. В ходе осмотра специалист решит вопрос об объеме обследований и какие специалисты будут нужны для проведения консультации.