Обильные выделения, плохое самочувствие, боли в животе и грудях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Я начала пить силуэт в первые, сейчас 20 табл. Пропила и все эти дни у меня обильные выделения, очень часто кровянистые сгустки, плохое самочувствие, болит всегда живот, до грудей не дотронуться, ночами стала плохо спать, желудок стал мучать. Вчера вечером возращаясь с работы, у меня затряслись руки и ноги, заташнило и сильно стала кружиться голова. Я очень устала от такого состояния. Сходила к врачу, она мне не отменила, так мало того прописала одну пачку пить начиная с 4 табл. Вдень и так далее на уменьшение а далее пить все как по инструкции. Можно ли так пить силуэт и не будет ли еще хуже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 14:51
Здравствуйте. Отменяйте. Вам он не подходит