Гепатит или нет?
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Доброго времени суток. Доктор помогите разобраться что со мной происходит. Был незащищенный половой контакт с малознакомой мне женщиной. Незащищенный только анальный секс, я был вводящим. После чего спустя пару недель появился лёгкий зуд в головке и на крайней плоти, я не обратил на это внимание подумав что возможно где то простудил, замечу что ни каких выделений не было, мочеиспускание было так же безболезненным, спустя 1'5 - 2 месяца появились жуткие боли в животе особенно по утрам, так же не обратил внимание подумав что наверно питание повлияло, и вот через 5 месяцев я стал чувствовать себя отвратительно, пропал аппетит, появилась ужасная слабость даже утром чувствовал себя не отдахнувшим, постоянно хочется прилечь, потом заметил что постоянно держится температура не большая 37.4во рту горечь, и постоянно учит в животе, даже ночью от этого просыпаюсь, на сегодня такое состояние длится уже больше двух месяцев, за это время потерял 17 кг пропал сон на истечении 5 месяцев после сомнительного контакта я четыре раза сдавал на ВИЧ в разных клиниках везде отрицательно, последний раз на ВИЧ сдавал на 7 месяцах от риска также минус, так же сдавал на гепатиты и скрытые инфекции также ни чего не нашли, билирубин 21.4, амилаза 33, аст16, алт 8, УЗИ дифузное изменение печени и поджелудочной железы. Скажите доктор что со мной? Терапевт которая мной занималась сказала что по анализа здоров и махнула на меня рукой.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2017 года

16 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-11 13:18
Виктор! При таком контакте возможно заразиться кишечными инфекциями. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Это обследование выявит состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Врач имея эти данные назначит вам лечение.