Эрозия шейки матки, анализ на ВПЧ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, при беременности обнаружилась эрозия. После родов врач прижеч не даёт, так как вокруг нее большая негативная среда обнаружилась при кольпоскопии (йодом промазывали) отправляет на биопсию. Мазок на онкоцитологию нормальный.

Но при сдаче доп анализов выявили HPV 51 (относительный lg -1.3, абсолютный lg 5.0).
Так при сдаче анализов обнаружили инфекции:
Уреаплазма парвум, гарднерела вагиналиус и Escherichia coli.
Перед биопсией рекомендовала вылечить инфекции антибиотиками: Амоксиклав, клиндамицин (пить одновременно) и доксициклин отдельно пропить.
+ Для ВПЧ после всех антибиотиков - лавомакс 32 таб.
Верно ли назначили лечение? Можно ли одновременно пить антибиотики такие?
Страшно из-за ВПЧ 51, так как в родне были онкологии. Могу ли рассчитывать на вторую беременность, после вышеуказанных лечений и биопсии?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-17 14:14
Здравствуйте!
  1. Лечение назначено верное
  2. Можно
  3. Да можете
Платная консультация
Юлия 2020-09-22 11:28
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Ещё вопрос. Лечиться нам с мужем вдвоем? Если да, то лекарства и дозировки одинаковые?
Во время лечения ПА защищённые разрешены?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-22 12:35
Лечится только вам. Половой покой на все время лечения