Инфекции + эрозия шейки матки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет, не рожала, и у меня эрозия шейки матки. Были сданы все анализы и обнаружен ВПЧ группы А9 и ПЦР Ureaplasma parvum. Выкидышей. Абортов не было. Половой партнер постоянный. После получения анализов к врачу не было возможности обратиться, поэтому спрашиваю здесь. Что такое ВПЧ я уже начиталась. Планирую беременность. Скажите какой курс лечения нужно пройти?! Эрозию прижигать или нет? Моему МЧ проходить курс лечения ВПЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 13:16
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
по эрозии тактика зависит от ее размеров и результата цитологии