Появились высыпания на теле

Спрашивает: 1989Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Более 2 месяцев назад у меня появились высыпания на голове, груди, в паху, чуть выше логтя похожие на "плешмяки'' перхоти. Которые переодически зудят. Ходила к местному дерматологу поставили псориаз. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 22:31
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Какое лечение принимаете, как долго?