Боль в больших половых губах не связанная с гинекологией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, где то 2 месяца назад внезапно начала болеть большая правая половая губа с чувством жжения, но зуда и ни каких выделений не было. Боль то нарастала то почти исчезала, ни каких механических повреждений не было, внешне половые губы выглядят абсолютно обычно ни покраснений ни раздражения ни припухлости нет, я обратилась к дермовенерологу прошла обследование в т. ч на ИПП сдала платно, кровь на сифилис, ВИЧ и биохимию, все анализы хорошие, боль упорно не проходила причем она полностью проходила ночью, аллергию я полностью исключаю я не алергик вообще, пользуюсь только средствами для детей белье только х/б. Далее обратилась к гинекологу обследование так же не показало ни каких отклонений даже простейшей молочницы. Теперь просто не знаю что делать, болезненность и жжение продолжает меня донимать. Недавно повторно ходила к гинекологу сдала мазки все результаты в норме. Я подозреваю, что возможно это неврологическая боль, но что дальше с ней делать я не знаю. Невролог прописала пустырника попить смешно даже. Конечно не помогло, посоветуйте что мне делать, эта боль не дает мне качественно жить
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-02 11:32
Как минимум, рентген крестца и, как максимум, мрт той же области.