Опухоль на половых губах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня уже достаточно долгое время беспокоят образования на половых губах, появляются они перед месячными за 2-3 дня, вначале не большим прыщом а потом увеличивается в размерах, кожа вокруг опухает и болит, проходит обычно в течении недели, выглядит как водянистая мозоль. Спрашивала у врачей толком ни чего не сказали, на половые инфекции проверялась не раз, недавно пролечила микоплазмы.
Теги: половые губы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-18 17:26
Фото выложите
Елена 2014-10-18 18:52
Я там выкладывался фото
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-19 17:08
Похоже на генитальный герпес. Наружно в период обострения мазь Ацикловир 3 р/день, внутрь таб. Ацикловир 1х5 р/день в течение недели. Раз в квартал, вне обострения, циклоферон согласно приложенной к препарату схеме.