Опухоль на половой губе с белой внутренностью

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня внутри половой губе шарик уплотнённый, а внутри белое что-то. Он у меня уже очень давно, но был меньше размером, не болит не беспокоит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать. Заранее большое спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:27
Здравствуйте, скорее всего, закупорка сальной железы, покажите гинекологу.