Это не опасно для девестивнниц

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, я девестивнница. У меня что-то непонятное. Редко редко у меня половые губы резко тянутся это особенно влагалища тянутся во внутрь и после этого очень много выделения из влагалища. Это не опасно для девестивнниц? От этого д плева повреждается или нет?
Ещё один вопрос у меня очень много выделения из влагалища прозрачные но как резинка и когда придёт влагалища застряла на преддверии влагалища немного выйдет из преддверии влагалища и я тяну остолное . Я постоянно так делаю. Это не опасно и не влияет на состояние д плевы? Заранее спасибо
Добавлен: 29 июля 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-29 20:01
Не опасно. На плеву не действует
Платная консультация
Лена 2020-08-02 17:25
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Год назад у меня была стресс и я не знала что делаю. Около 3 месяца. , каждый день, несколько раз в день я чуть- чуть раз двинул а преддверии влагалища. Не полностью открыла только чуть- чуть. Но 2 раза сама и 1 раз гинеколог полностью открыла. От этого д плева растянуться или нет? Это не влияет на состояние д плевы? Спасибо