Во время запора много выделения у девестивнниц

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Я девстивнница. У меня во время дефекации когда тужусь очень много белые выделения из влагища. И без запора так когда тужусь очень много белые выделения. Это от чего. От постоянного запора когда много тужусь повреждается девестивная плева?
Заранее спасибо.
Теги: мастурбация плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 11:53
Здравствуйте! Это нормально. Выделения должны быть у девушки
Платная консультация
Лена 2020-05-22 14:31
Добрый день. Выделения очень много. Даже во время моча опускания. Если сильно тужиться повреждается девестивная плева. Без запора тоже так во время похода к туалета. Что делать от этого повреждается девестивная плева. От этого есть лечения.
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-22 18:47
Не повреждается. Ставьте вопросител ные знаки при постановке вопроса. Обратитесь к гинекологу, чтобы взяли мазок