Белые выделения иногда мутные

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор можете посоветовать лечение дело в том что у меня постоянно белые, иногда мутно белые выделения которые при высыхании желтыми становятся, вроде запаха нет а то муж сказал бы. Ежедневными прокладками не пользуюсь не могу их носить, приходится несколько раз за день менять трусы если получается. Это уже много лет. Как только попадаю на кресло одно и тоже слово слышу выделении много. В последний раз 2 месяца назад вставляла свечи тержинан, (временно прекращаются) через 10-14дней опять начинается. До этого врач назначала лименду 2 раза тоже самая картина). была замечена эрозия на 1 скрининге во время беременности, но после родов через 7 месяцев при проверке у врача сказали при осмотре она сама зажила (незнаю такое возможно?). Узи матки: эхопризнаки эндоцирвицита. И все. Я приложила анализы. Что можете посоветовать. Хочется точного лечения а то уже я смотрю по анализам чувствительности на некоторые антибиотики уже устойчивая. Насчет бактерии ешхирия коли стараюсь подмываться правильно. ВПЧ онкогенные типы - отриц. До этого сдавала на основные виды ИППП тоже -отриц. Анализ мазка- я не разбираюсьПомогите пожалуйста. Есть цистит хронический, анализ бакпосев мочи: микроогранизмов не обнаружено. По оам и нечипоренко: лейкоциты выше пороговой нормы в 2 раза (пью канефрон и монурал выпила). У меня грудной ребенок на ГВ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

4 ответа

LoveForever 2020-02-08 22:22
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-09 12:11
Добрый день.
Маловероятно что это из - за кишечной палочки, так как ее не много.
Остальное все в норме.
Но вы не полностью обследованы.
Рекомендовал бы вам сдать фемофлор скрин.
Платная консультация
LoveForever 2020-02-09 22:35
Спасибо за ответ! Хорошо сделаю и этого достаточно? Если да, этот фемофлор даст ответ что то за болезнь, просто мне доктор однажды сказала что выделения много, и они как бы истончают стенки влагалища и во время родов разрыв будет. К сожалению так и было. Хотелось бы хорошего лечения
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-10 09:29
Да, этого достаточно.
Это может дать ответы на многие вопросы.