Белые-мутные выделения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Белые-мутные выделения. Бывает болит вагина. Недавно лечилась от отравления. Но не надолго, опять тошнит и бывает болит живот(тошнит от еды)? Я девственница. При мочеиспускании бывает больно. Дискомфорт в нижней части. Занимаюсь петингом.
1 ответ
Это может быть симптомом дисбиоза влагалища. Обратитесь к доктору и сдайте мазок на флору.