Если раз двинуть преддверии влагалища плева растянуться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Я около 2 месяца раз двинула преддверии влагалища каждый день несколько раз в день так делала. Но не полностью открывала как бы немного , открывался преддверии влагалища размером жемчуга. От этого девестивная плева растянуться или нет если так делать каждый день? Но полностью открыла (раз двинула) 2 раза сама и 1раз гинеколог. Это для меня очень важно. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-11 10:20
Добрый день.
От этого ничего не изменится.
Платная консультация
Маша 2020-07-12 15:56
Добрый день. Я у гинеколог а была 3 раза и гинеколог полностью открыла преддверии влагалища. Если три раза так делать плева растянуться или нет? Спасибо