Коричневые выделения в последние дни месячных

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, живу половой жизнью, в последние дни месячных пошли коричневые выделения, которые длятся уже 3 день. Скажите, пожалуйста, какая продолжительность для коричневых выделений является нормой? Характерного запаха нет, ничего не беспокоит.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 08:53
Здравствуйте! Сколько дней была сама менструация? Как давно проводили УЗИ?
Платная консультация
Маша 2015-10-10 09:51
Менструация была 5 дней, УЗИ делала год назад.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:36
Если суммарно все выделения, включая менструацию, будут более 10 дней-патология. Нужно сделать УЗИ для начала