Коричневые выделения в последние дни месячных
Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, живу половой жизнью, в последние дни месячных пошли коричневые выделения, которые длятся уже 3 день. Скажите, пожалуйста, какая продолжительность для коричневых выделений является нормой? Характерного запаха нет, ничего не беспокоит.
Заранее спасибо!
3 ответа
Если суммарно все выделения, включая менструацию, будут более 10 дней-патология. Нужно сделать УЗИ для начала