Обильные выделения не нормального цвета и запаха

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Ходила к врачу он сразу спросил не беспокоят ли выделения я сказала да. И он сказал что это видно, т. к. выделения отвратительные, обильные с запахом и желтые. Сказал что анализы будут плохие и лечение не дорогое. Скажите могла ли я подцепить бактерии если мылась водой со скважин (у нас в городе пол года не было воды), и часто холодной водой! И не могли бы вы примерно рассказать какое будет лечение и его сроки!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-23 19:22
Здравствуйте! Татьяна, извините, а как я Вам могу сказать, как долго что-то лечить, если даже неизвестно ЧТО? Пальцем в небо? Нет, извините-все по анализам. И да, если мыться холодной водой можно заработать воспаление