Обильные выделения после ЭМА
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, три дня назад была эмболизация маточных артерий множественной миомы, одна (самая большая 2.5*1.8,) с субмукозным ростомна. На третий день начались кровянистые выделения, могу их назвать обильными, при походе в туалет иногда тонкой струйкой вытекает кровь. Нормально ли это? Врач сказал, что нормально, возможное начало перерождения узла, но меня очень пугает наличие крови.
3 ответа
Здравствуйте. Объективно, рекомендую сделать УЗИ и показаться врачу очно. Такие обильные выделения - многовато
Платная консультация
Наталья, с такими анализами нужно обратиться к терапевту. Есть на сайте. Напишите. Прокомментирует