Слизь белого прозрачного цвета без запаха
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет! Ситуация такая. На протяжении полугода у меня были стрессовые ситуации. По пол года на протяжении 3 лет нет интимных отношений, муж работает вахтовым методом. Плохой сон, диарея, аппатия. Месячные вместо обычных 4-5 дней стали идти 3 дня, а то и два. Состояние моё немного стабилизировалось, но месячные не пришли в норму. Теперь идут слизистые выделения беловато прозрачного цвета в большом количестве. Делала УЗИ малого таза, анализ на цитологию, мазок на флору, гармоны. Сказали всё в норме. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-25 13:05
Здравствуйте. Если на фоне выделений анализы в пределах допустимого, то это может быть Ваша норма