Расшифровать результаты мазка при обильных выделениях без запаха

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пришла к гинекологу с проблемой обильных выделений, они без запаха, стоит спираль мирена для контрацепции почти 2года, сдала мазок, помогите пожалуйста расшифровать, заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-20 19:42
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2021-03-20 20:28
Спасибо большое! То есть не нужно никакое лечение?