Расшифровать результаты мазка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день! Очень часто мучают выделения, сдала все анализы выявили urea plasma Pravin, прошла лечение, лечащий врач назначила анализы бак посев на urea plasma species и мазок. Помогите расшифровать результаты анализов, заранее спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 16:19
Здравствуйте! Все в пределах нормы, если бы только не примечание по влагалищу о том, что нет лактобацилл. Получается, нет вовсе нормальной флоры. Убили ее лечением
Платная консультация
Валентина 2016-05-31 16:31
Большое спасибо за такой быстрый ответ!)