Обильные выделения с запахом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в себе начала замечать изменения. Увеличелись выделения после незащищённого полового акта. Беловатые, кремообразного вида. С не сильным запахом. Самолечением не занималась, к гинекологу идти боюсь т. к. Несовершеннолетняя, и случился половой акт. Боюсь реакции родителей, строгие. Так-же боюсь за себя, и своё женское здоровье! Прошу помощи!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:46
У тебя признак вагинального дисбиоза. Показано лечение. Для его назначения свяжись со мною по viber.