ПЦР и вагинальный мазок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на фоне огромной дозы гормонов (1 таблетка женале и три таблетки эскапела, испугалась очень, когда порвался презерватив) у меня был дисбиоз влагалища (сдавала мазок у гинеколога), который я не долечила, потом по назначению другого врача я пила курс антибиотиков (трихопол и юнидокс солютаб), после меня стали беспокоить обильные белые выделения, сдала мазок и оказалось, что там вагиноз, его пролечили, сдала мазок и в нем оказался псевдомицелий, который я лечила не системно, сейчас меня мучает молочница (просто белые выделения), я сдала пцр и мазок, результаты такие. Подскажите, это очень плохо? Можно ли считать, что молочница возникла из за воспаления и уреаплазмы? Или она указывает на что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-08 07:53
Здравствуйте! Все возможно. Необходимо лечение
Платная консультация
Мария 2020-11-08 11:45
Добрый день, лечение кандидоза и уреаплазмы? Или чего то одного?
Мария 2020-11-08 12:34
Думаете, лечить одну молочницу не имеет смысла?
Спасибо за ответ!
Мария 2020-11-08 13:19
Мог ли вагинит и молочница (она только первый месяц в мазке, раньше не было, лечили итразолом по две таблетки раз в 72 часа) появиться из за уреаплазмы?
Спасибо!
Мария 2020-11-08 13:50
Не могу попасть пока к своему геникологу, она ушла в отпуск на неделю, очень сильно переживаю по поводу анализов и молочницы (хотя она не беспокоит, просто белые выделения), в анализах все очень плохо или это все вылечится?
Мария 2020-11-08 14:38
Спасибо за ответы, последний вопрос к Вам) если я так же буду пить итразол по схеме, которую дал врач: 2 таблетки утром и вечером, потом перерыв 72 часа и так три раза) есть шанс, что молочница исчезнет? Или обязательно надо ещё что то против уреаплазмы?