Молочница. Белые выделения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. Фото прикрепляю.
Есть небольшие выделения, и небольшой зуд.
До результатов мазков врач прописала свечи. Сказала возможно молочница. Поделала свечи, вроде стало лучше, но очень переживаю. Вдруг какая-то инфекция. Пожалуйста помогите.
Сейчас небольшой сбой есть, месячные запаздывают на пару дней.
В том месяце долго шли, потому что была киста.
С 23 по 28 февраля.
И тоже поздно пришли. Обычно цикл был 25 дней и месячные были 3 дня. В этом месяце до сих пор нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-28 08:39
Здравствуйте!
По анализам у вас все хорошо
Платная консультация
Диана 2019-03-28 09:15
Спасибо! А может ли быть задержка месячных из-за ветрянка?
Не поверите, заболела ей. Думала простыла, а всю усыпало сейчас.