Выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня очень обширный вопрос. Срочно нужна помощь. В декабре этого года у меня была задержка месячных(на 2 месяца). И начались обильные белые выделения. Обратилась к врачу. Тот меня сначала на хгч послал, а потом на хламидии провериться. Все отрицательно. Мазок на флору тоже был в норме. Ну я и успокоилась. Выделения продолжались, но уже не в таких больших количествах. ПА последний раз был как раз в декабре(защищеный). К концу мая выделения чуть увеличелись и я решила выпить флюкостат. Выделения прошли на какое-то время. А после месячных все началось заново. И вот в июне случился па(незащищенный). Кстати последние месячн закончились 26 мая. После па выделения увеличились (выделения на всем протяжении были белые без запаха. Зуда, раздражения, дискомфорта не вызывали. Разве только белье пачколось и ежедневки на день не хватало). И после последнего па у меня начались коричневые выделения мазьня. Несколько капель в начале дня. И вечером вместе с прозрачной жидкостью. И болит в области яичников. Что это может быть подскажите. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:35
Здравствуйте! Вам нужно сделать посев выделений и сдать анализы на ИППП (есть еще не только хламидии, но и уреаплазма, микоплазма). Если есть возможность-комплексно-урогенитальный соскоб и анализ с помощью тест-системы "Фемофлор"