Задержка месячных
Спрашивает: tania
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярные месячные(раз в 1,5-2 мес.) но в этот раз последние были 10 января(после того как закончились через 3 дня были коричневые выделения без запаха 1-2 дня), последние дни болит грудь, часто хожу в туалет, я очень сильно нервничаю по этому поводу, часто аж до слёз.5 лет назад лежала на стационаре с гипоплазией матки*. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано, или я просто перенервничала? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Если живете половой жизнью, то в первую очередь исключайте беременность. Потом делайте УЗИ, сдавайте анализы на гормоны, делайте общий анализ мочи. Здоровья Вам!