Бели, молочница

Спрашивает: Legelimenc
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня начались белые выделения и зуд, сходила к гинекологу, сдала анализы на мазок, показало что дожжевой вульвит, пролечилась 10 дней клотримазолом, повторные анализы показали выздоровление, но бели остались, подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:41
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если нет зуда, покраснений, то не нужно ничего лечить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова