Белые выделения. Лечение молочницы

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! В апреле месяце у меня была молочница и дисбактериоз влагалища на почве дисбактериоза кишечника (в анализе лактобактерии 10*2 и еще разные незначительные отклонения) . Я полечилась в течении месяца, от молочницы свеча золовир (назначил гинеколог), а кишечник лечила бифиформом, хилак форте и бион -3 (назначил гастроэнтеролог). Все нормализовалось, весь май ничего не беспокоило, с парнем не предохраняемся, прерванный акт. 3 июня выпила алкоголь, 4 был последний половой акт и 8 начались белые выделения, 9 мая покраснение, а 10 зуд (12 предлагаемая овуляция, что меня и смутило, должны были пойти тянущиеся выделения прозрачные перед овуляцией, а начались белые кремовые, но не много). Подскажите, что делать?
Теги: молочница лечение, белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-06-13 19:51
Здравствуйте! Самостоятельно предпринимать ничего не стоит, поскольку клиника достаточно яркая и выраженная. Необходим очный осмотр у гинеколога и анализ на флору. Возможно, это не молочница, а инфекционное заболевание.
p. S. Будьте здоровы!