Молочница?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: тонзилит
Добрый день, у меня такая проблема. Мой молодой человек утверждает что после незащищенного секса со мной у него на члене остаются белые хлопья, их много и иногда большие! Он решил что у меня молочница, и от этого все его проблемы. Сама я никаких признаков этого заболевания у себя не нахожу, ни зуда ни жжения, ни обильных выделений, ни белого налета на половых губах у меня нет. В чем может быть причина? И во мне ли она? Я очень переживаю, он так это приподносит, кашмар.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 22:46
Здравствуйте! Сделайте мазок на флору и он пуст тоже сделает анализ. Ну и оба-анализы на ИППП, чтобы претензий не было друг к другу