Белые выделения, лечение не помогло

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько месяцев ежедневно меня беспокоят белые выделения из влагалища, без зуда и без запаха. Я пошла к врачу, там взяли все возможные анализы, сделали узи. Пришли результаты по которым у меня все показатели в норме, только обнаружили молочницу. Я удивилась, так как раньше молочница сопровождалась зудом и жжением и проявлялась раз в месяц на несколько дней. А сейчас выделения ежедневно.
Назначили мне лечение 15 дней Пробиз дважды в сутки, клотримазол 7 дней и флуконазол 100 мг 5 таблеток через день. Лечение подошло к концу, а улучшений никаких не наблюдается. Все так же проблема со мной. Хотя раньше одного флуконазола хватало в борьбе с молочницей. Также добавлю что я принимаю Джаз уже почти год.
Подскажите, что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 20:17
Здравствуйте. Помочь Вам невозможно. Вы не приводите данные всех результатов обследований.
Платная консультация
Дарья 2020-11-25 20:51
Все анализы прикрепила
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 23:55
Фемофлор сдан самый узкий - малоинформативно. Сдавать стоит Фемофлор - 16 (17). Иначе картина не до конца ясна