Выделения после женале

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я к вам уже обращалась насчет беременности и принятия женале. Был случай когда парень кончил в меня после этого через час я приняла женале. Еще был случай до этого момента. Так же сполз презерватив и точно не знали попало ли меня или нет, но решили подстраховаться приняла была женале. В итоге на неделю я два раза принимала женале. Вообщем женале помог месячные пришли были раньше срока на дней 5-6. Длились как обычно 5 дней, но на третий день месячных шли коричневые выделения. Вот в этом году в январе у меня начались месячные 9, должны были 13. И так же на третий день месячных коричневые выделения. Идут не обильно, нормально, как обычно. Просто поменялся цвет. Что это? Стоит ли беспокоиться? К врачам идти не могу, так как учусь еще в школе. Если она узнают что вела половой образ жизни, расскажут маме. Помогите пожалуйста.
Теги: коричневые выделения после женале, после женале коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 18:12
Здравствуйте! Я заочно Вас не обследую и Вам не помогу. Может быть сбой цикла после двойного приема Женале
Платная консультация
Елена 2020-04-14 09:43
Такая проблема, я первый раз выпила женале после НПА через 14 часов, дни попали под овуляцию, выпила табл недели две три назад, Мес должны были начаться дня два назад, три. Всегда начинаются в числах 15-х. идут коричневые уже три дня, за эти три дня кровь появилась два раза малость и снова коричневое выделение, крови по сути нет, сегодня пошло что-то розоватое. Скажите какова вероятность что я беременна? Может ли быть что цикл сбился а крови просто не будет будет эта коричневая жидкость? Вообще можно ли считать что это месячные? Просто паникую до ужаса, не понимаю сбой это или что, таблетку я выпила вовремя, тест делать боюсь, боюсь шока. Живот болит не много, но крови нет!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-14 11:30
И Вам тоже добрый день для начала. Сотни подобных вопросов на сайте. Пользуйтесь поиском