Появление коричневых мажущих выделений

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хронический холецистит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, почему могут появиться коричневые выделения. В июле обследовалась в связи с аменореей (месячных не было около года). Поставили диагноз "киста яичника". Сдала анализы на гормоны, онкомаркеры, холестерин. Назначили "Жанин", который я принимала месяц. Август и сентябрь месячные были алого цвета по 5 дней продолжительностью. В сентябре появились коричневые мажущие выделения вместо месячных, при этом побаливает грудь. Может быть, стоит продолжить прием "Жанина"? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 09:40
Здравствуйте! Извините, а кто Вам вообще отменил Жанин ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ?