Выделения коричневые мажущие

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Шейно-грудной остеохандроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 23.11-29.11 были месячные. Все прошло как обычно, единственное пришли они раньше на 3 дня. 13.11 я проходила мед комиссию. Сказали все хорошо. А сегодня заметила совсем маленькое мажущее выделение коричневатого цвета. У меня обычно так месячные начинаются. Что это может быть? Беременность была 5 лет назад, протекала хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 13:00
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, полип), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова