Коричневые мажущие выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, цикл месячных 28-30дней. Но в июле пришли через 32 дня. С июля начала беспокоить перхоть, хотя ранее не было. А в августе месячных так и нет Делала. Тесты 3 и 5 августа -отриц. С 5 начали мазаться коричневые выделения, ноет, тянет живот как при месячных. Ноет-идут после выделения, схожу в туалет - тоже. Такие выделения бывают в конце месячныхна4-5 дни. Па были с мужем открыто. БТ мерить стала с 4 августа-37, -37.1 выше не поднималась. В январе была у врача -мазок в норме. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова