Коричневая мазня на 7 недели беременности

Спрашивает: Зулейха
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я неделю назад лежала в больнице, выписалась позавчера. У меня беременность 7 недель. Когда легла были выделения светло коричневые, 2 дня помазались слегка и всё. На узи сказали что все хорошо проблем нет и когда выписывалась тоже все в норме было. Сегодня опять началась мазня. Поехала на узи сразу. Там всё хорошо эмбрион развивается. Проблем нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-06 10:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ (описания)
Платная консультация
Зулейха 2022-02-06 10:47
Вчерашнее узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-06 10:50
Возможно, мажет в дни ожидаемой менструации. Иногда такое бывает. Плюс стоит вспомнить, нет ли эрозии. И проверить свертываемость крови
Платная консультация
Зулейха 2022-02-06 10:56
Вчера был 25 день цикла как раз таки, сегодня 26 уже. Последние месячные пошли на 25 день цикла. Может быть, как вы пишете. Так и есть на самом деле. Перед планированием беременности. Я ходила геникологу, мне сказала она что есть воспалительный процесс и маленькая эрозия. Мне назначили тержинан свечи, и макмирор таблетки пить, мераместин, вроде сделала лечение. Больше не ходила геникологу. Не знаю пролечилась ли она. Но вроде ничего не беспокоило. А свертываемость сдавала пару дней назад, анализы в норме.
Зулейха 2022-02-06 11:22
А в таких случаях, можно пить траниксан? Когда мазня. Мне в больнице давали, в течении пяти дней, 3 раза в день. Как я писала там мазня на второй день к ночи уже перестала мазатся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-06 13:52
"Траниксан"? Такого нет в природе. Вы про Транексам?
Платная консультация
Зулейха 2022-02-06 14:23
Да скорее всего он и есть.
Зулейха 2022-02-06 15:38
Да, именно это мне и давали в больнице. 3 раза в день. Вроде не кровила, а просто была мазня, все ровно сказали пить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-06 15:42
Если незначительная мазня, то не стоит