Коричневая мазня на 7 недели беременности
Спрашивает: Зулейха
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я неделю назад лежала в больнице, выписалась позавчера. У меня беременность 7 недель. Когда легла были выделения светло коричневые, 2 дня помазались слегка и всё. На узи сказали что все хорошо проблем нет и когда выписывалась тоже все в норме было. Сегодня опять началась мазня. Поехала на узи сразу. Там всё хорошо эмбрион развивается. Проблем нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-06 10:06
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ (описания)